Ремонт сантехники.

Ваши водопроводные коммуникации и сантехника — это сложная система, которая требует регулярного ухода и внимания. Иногда, несмотря на высокое качество оборудования, возникают неполадки. Чтобы гарантировать долговечность вашей сантехники и оперативность ремонта, рекомендуем обращаться к сертифицированным специалистам с реальным опытом в этой сфере.Мы гордимся тем, что каждый месяц успешно справляемся с более чем 3000 вызовами, предоставляя качественный ремонт.

Наши услуги включают:

Ремонт раковин: Протекающие краны и засоры сифонов — распространенные проблемы, с которыми мы сталкиваемся и успешно устраняем, предотвращая полную поломку оборудования.Количество мастеров: Более 200 квалифицированных профессионалов составляют команду нашей компании, готовых в любой момент прийти вам на помощь.

Ремонт бойлеров: Бойлер — устройство, требующее внимания из-за своей сложности и сочетания водопроводных и электрических компонентов. Наши специалисты знают всё о регулярном техобслуживании и ремонте такого оборудования.Опыт мастеров: Каждый наш мастер обладает более чем 7-летним опытом в области ремонта сантехники.

Ремонт шаровых кранов: Прежде чем выбросить неисправный кран, стоит рассмотреть возможность его ремонта – часто это гораздо более экономичное решение проблемы.

Ремонт инсталляций унитаза: Сложный доступ к некоторым деталям не становится преградой для наших мастеров – мы осуществим ремонт независимо от того, насколько скрыты элементы системы.

Ремонт джакузи: Наслаждение роскошью не должно обрываться из-за поломок. Восстанавливаем функциональность всех систем джакузи.

Ремонт биде: Несмотря на относительную простоту устройства, биде периодически нуждается в технической помощи, и мы готовы предоставить её.Восстановление эмали ванн: Отреставрировать эмаль вашей ванны намного проще и дешевле, чем устанавливать новую. Мы подарим вторую жизнь вашей ванне, сохраняя при этом ваше время и деньги.

Замена фильтров: Чистота воды – ключ к здоровью. Мы обслуживаем и заменяем фильтры для питьевой воды, а также для стиральных и посудомоечных машин, не говоря уже о бассейнах. Забудьте о неудобствах с чистой и здоровой водой от наших специалистов.